Los 547
Hsiao, Chin
Schätzpreis:
6.000 € - 10.000 €
Zuschlagspreis:
Shanghai, 193580 x 70 cm, R.
"ZH", 1961. Tusche und Öl auf Leinwand. In Tusche unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "Milano".
Galerie Senatore, Stuttgart (rückseitig mit Galeriestempel).